Завершилась работа над новейшим сборником всей необходимой информации по кабеленесущим системам ДКС 2018

Каталог ДКС 2018

 

Специалистами ДКС проработаны почти все разделы каталога, объединенные в массивную группу "Combitech" – система высококачественных лотков, монтажных элементов и креплений. Например, скорректированы графики нагрузок для листовых лотков в специсполнении и срока службы для различных климатических исполнений. Теперь для каждой ширины лотка существует своя линия, обозначающая допустимую рабочую нагрузку изделия, что будет крайне удобным для проектировщиков.

Среди новых продуктов ДКС, которые попали в 34 издание каталога, можно отметить лестничный лоток шириной 100 мм. Он предназначен для крепления различных типов светильников на средних и больших пролетах, а также для прокладки кабельной трассы в местах с ограниченным пространством. Также особое внимание было уделено актуализации объемного блока с дополнительной информацией по сертификатам, где можно оперативно обозначить цель получения того или иного документа в проекте. Данная информация находится на 395 стр. каталога.

И, конечно же, одним из главных дополнений 34 издания каталога КНС является раздел, посвященный универсальным электроустановочным изделиям "Avanti" – новинке 2018 года. Вместе с информацией об авангардном продукте ДКС появились и подробные схемы организации рабочих мест в системах "In-liner Classic", "In-liner Front", "In-liner Aero"

Каталог DKC 2018 здесь